Правила

Общие положения

Форум на RCUNDERWATER посвящён радиоуправляемым судомоделям, моделям подводных лодок.

Форум не предназначен для обсуждения вопросов, не относящихся к тематике моделизма радиоуправляемых подводных лодок и катеров.

Форум RCUNDERWATER является некоммерческим (бесплатным). Администрация форума следит за соблюдением правил и порядка на форуме. Сообщения на форуме отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума (кроме сообщений, размещенных её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

На форуме запрещается:

Публикация любого вида рекламы (явной или скрытой, кроме случаев одобренных администрацией);

Размещение информации, порочащей честь и достоинство участников форума, других граждан или организаций. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов. IP-адреса отправителей всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Использование ненормативной лексики (нецензурных/матерных выражений);

Размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений;

Размещение текстов, фотографий, картинок и видео порнографического характера;

Призыв к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы РФ.

Соглашения:

Вы соглашаетесь с тем, что Модераторы и Администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления.

Как участник форума вы согласны с тем, что введенная вами персональная информация при регистрации будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения. Администрация форумов не может быть ответственна за противоправные действия третьих лиц, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Заполняя регистрационную форму или изменяя "Личные данные", пожалуйста, указывайте свои данные достаточно полно для того, чтобы судить о Вас как о моделисте.