1

Тема: Покупка радиоаппаратуры с сайта Rcsubmarine.ru

Добрый день. Обращаю Ваше внимание на позиции 6-канальная Hitec Optik6 http://rcsubmarine.ru/k1_165.htm  и 7-и канальная Hitec Eclipse7 http://rcsubmarine.ru/k1_166.htm. Абсолютно новая аппаратура радиоуправления. Как Вы знаете эта аппаратура сейчас не выпускается. Произведена в 2006 г. на Филиппинах. Проблемой является то, что аккумуляторы передатчиков долгое время лежат без действия и в свою очередь приходят в негодность. Попытка периодически их подзарядить не приносит результат. На некоторых комплектах вместо непригодных аккумуляторов укомплектовываем кассетами для батареек или по желанию заказчика специальными аккумуляторами для передатчиков. Для желающих приобрести эту аппаратуру сделаем скидку с учётом старых батарей.

2

Re: Покупка радиоаппаратуры с сайта Rcsubmarine.ru

Добрый вечер. Ставлю в известность всех форумчан, что заказ  модульной 4-х канальной радиоаппаратуры Ripmax Futaba F-14  временно не возможен. Связанно это со сложившейся ситуацией в Европе.

3

Re: Покупка радиоаппаратуры с сайта Rcsubmarine.ru

Добрый вечер. Обращаю внимание при покупке товара на сайте rcsubmarine.ru чтобы узнать реальное наличие товара необходимо регулярно обновлять страницы каталога на Вашем браузере. Некоторые позиции, обозначенные "Под заказ" означают отсутствие данного товара. Конкретнее звоните нам, или пишите на почту.