1

Тема: Экипаж

Всем привет !
Я рад приветствовать Всех наших посетителей, гостей, Форумчан. Хочу приветствовать всех новых ребят которые присоединились к нам недавно. Предлагаю в этой теме немного слов об участниках форума. Так как мы уже с Вами маленький экипаж то не должно быть ни каких секретов между нами.
Начну с себя, судомоделями увлекаюсь давно, с детства, сначала кружок в школе, потом станция юных техников. Некоторое время увлекался настольными стендовыми моделями, в частности клеил из бумаги, из журналов Малый моделяж. Но больше всего притягивали модели подлодок. В Советские времена большая проблема была достать радиоуправление. Всё делали сами, начиная с передатчиков ,заканчивая самодельными регуляторами хода и сервомашинками. В начале двухтысячных годов, с появлением в продаже радиоаппаратуры сделал свою первую лодку. Она была динамически погружаемой. Сейчас вот решил делиться своим опытом со всеми кто решил посвятить себя подводным лодкам. Нас очень мало, по Крыму вообще раз два и обчёлся, поэтому надо объединятся. Надеюсь, что пару строк о себе ни кому не повредит. И жду от всех активности в работе форума.

2

Re: Экипаж

Всем доброго дня.
Очень хороший форум и модели людям делаете.
Я уже знакомому Сергею, с Москвы порекомендовал Вас, будет у Вас цилиндр заказывать
Интересно следить за Вашими работами.
Мне то же делают модель лодки, но раньше я Вас не знал, делает Дмитрий, у него золотые руки.
Всем всех благ и удачных построек.

3

Re: Экипаж

Так же благодарю,за помощь,и сопровождение!!и конечно,жду новостей по моей лодке:-)