Тема: отзыв на ВПЦ D-90мм

Привет всем фанатам нашего замечательного хобби!

Хочу поблагодарить основателей этого сайта и компании, которые развивают постройку моделей подводных лодок и комплектующих для них, на профессиональном уровне!

Я лично увлекаюсь радиоуправляемыми моделями более 10 лет. Всем, что ползает, летает, плавает smile
И вот уже два года назад пришел в подводные лодки. Это, как говорит один специалист из этой области- "Хобби для элит" (Bob Martin). Именно так, потому, что оно требует существенного уровня знаний и навыков.

Свой опыт я начал развивать с постройки лодки "с нуля". И два года строил свою модель Акулы (проект 971).
В итоге, я пришел к выводу, что это очень сложный и долгий путь, особенно для меня, т.к. нет мастерской своей и нет времени, кроме как пару часов на выходных.

Случайно нашел в интернете сайт rcsubmarine. Стал изучать, сравнивать с западными образцами. После первого заказа понял, что люди очень порядочные и делают качественную продукцию. В итоге заказал полностью готовый водонепроницаемый цилиндр диаметром 90мм. При получении был приятно удивлен качеством изготовления и сборки. А документация идет как к Мерседесу smile В документации отражены все основные моменты связанные с эксплуатацией и плюс итоги предпродажных тестирований.
Свой первый цилиндр для Акулы я строил сам и знаю что это такое. На изготовление своей у меня ушел год и куча денег.
Ребята выполнили мой заказ за неделю, все элементы были изготовлены на высоте! А если сравнивать сколько у меня самого ушло денег или сколько стоят западные аналоги, то я точно рекомендую, особенно для первого опыта заказывать готовый блок.

Это позволит сэкономить кучу времени, да и денег. И вы по настоящему сможете получить удовольствие собрать до конца свою модель, а не бросить на полпути.
Позже выложу фото моего ВПЦ в корпусе лодки и комментарии по мере сборки.
Пока всем супер доволен!

2

Re: отзыв на ВПЦ D-90мм

http://forum.rcsubmarine.ru/uploads/images/2019/02/14/img_20190212_090211.jpg

3

Re: отзыв на ВПЦ D-90мм

http://forum.rcsubmarine.ru/uploads/images/2019/02/14/img_20190212_090233.jpg